АО «Ачинское ДРСУ»

Телефонный справочник

Единый номер телефона +7 (39151) 7-03-22

 

 

 

Ф.И.О Должность Тел.

вн.

Адрес электронной почты
Петров Александр Александрович Генеральный директор

приемная

101

100

priem@adrsu.ru
Яковлева Елена Герасимовна Делопроизводитель 100 priem@adrsu.ru
Демская Наталья Юрьевна Заместитель ген.директора по производству 102 demskaya.nu@adrsu.ru
Швыдкий Виталий Александрович Заместитель ген.директора по содержанию и ремонту 105 shvidkyi@adrsu.ru
Симановский Юрий Евгеньевич Главный инженер 104 simanovskii.ue@adrsu.ru
Юшин Василий Олегович Помощник ген.директора 103 iushin.vo@adrsu.ru
Производственный отдел
Демский Никита Викторович Начальник отдела 110 demski.nv@adrsu.ru
Сиротинина Анна Александровна Старший специалист 112 sirotinina.aa@adrsu.ru
Бузлукова Татьяна Сергеевна Специалист 114 buzlukova.ts@adrsu.ru
Итигечев Илья Александрович Специалист 114 itigechev.ia@adrsu.ru
Отдел правовой и кадровой работы
Миронова Мария Геннадьевна Начальник отдела 130 mironova.mg@adrsu.ru
Якк Ольга Викторовна Юрисконсульт 131 yov@adrsu.ru
Левченко Евгения Александровна Специалист по кадровому делопроизводству 132 levchenko.ea@adrsu.ru
Планово-экономический отдел
Крупко Ольга Владимировна Начальник отдела 141 krypko.ov@adrsu.ru
Михно Инна Михайловна Экономист 140 mihno.im@adrsu.ru
Сивкова Наталья Владимировна Экономист 142 sivkova.nv@adrsu.ru
Бухгалтерия
Зыкова Лариса Леонидовна Главный  бухгалтер 120 zykova.ll@adrsu.ru
Грачева Елена Александровна Зам. главного бухгалтера 121 gracheva@adrsu.ru
Швабенланд Наталья Евгеньевна Бухгалтер 122 shvabenland@adrsu.ru
Отстроух Наталья Викторовна Бухгалтер  по расчетам с поставщиками 126 ostroukh@adrsu.ru
Терскова Елена Ивановна Бухгалтер-расчетчик 123 terskova@adrsu.ru
Специалисты вне отделов
Каримов Рустам Шамильевич Энергетик karimov.rs@adrsu.ru
Хетчиков Иван Васильевич Специалист по МОБ работе 7-82-72 hethcikov@adrsu.ru
Мамошин Евгений Николаевич Специалист по сетевому администрированию 113 admin@adrsu.ru
Подберезкина Ольга Петровна Специалист по закупкам 125 podberezkina.op@adrsu.ru
Отдел по ОТ и ПБ
Стуконога Дмитрий Сергеевич Начальник отдела 150 stukonoga.ds@adrsu.ru
Ваземиллер Олег Владимирович Специалист ОТ и ПБ 151 vazemiller.ov@adrsu.ru
Телефонный справочник
Петров Дмитрий Юрьевич И.о. главного механика 160 petrov.dy@adrsu.ru
Протасов Юрий Сергеевич Механик 161 protasov.ys@adrsu.ru
Курилов Алексей Михайлович Механик 151 kurilov.am@adrsu.ru
Фок Илона Витальевна Диспетчер 162 fok.iv@adrsu.ru
Горинова Марина Викторовна Инспектор предрейсового медосмотра 163 gorinova.mv@adrsu.ru
Дежурная диспетчерская служба (ДДС) (тел. 8-960-765-31-97)
Гуменюк Виталий Иванович Инженер ДДС 7-05-90 drsu-dds@mail.ru
Петров Михаил Юрьевич Диспетчер
Кононюк Павел Сергеевич Диспетчер
Попович Егор Радьевич Диспетчер

Служба безопасности дорожного движения

Комков Александр Сергеевич Начальник службы т.(39151)  7-96-15
Кислыцин Евгений Геннадьевич Электромеханик светофорного регулирования
Барадулин Юрий Николаевич Водитель
Лаборатория
Милищук Ольга Михайловна Заведующая лабораторией 117 milishchuk.om@adrsu.ru
Полозов Руслан Владимирович Техник-лаборант 117 polozov.rv@adrsu.ru
Линейный персонал ИТР
Милищук Сергей Владимирович Производитель работ (Козулька, Кача) milishchuk.sv@adrsu.ru
Положишный Алексей Михайлович Производитель работ (Ачинский район)
Дудаев Джемал Джемалович Мастер дорожный
Коврыгин Анатолий Иванович Инженер-геодезист 115 kai@adrsu.ru
Батюта Андрей Афанасьевич Мастер участка Красная Речка
Прилуцкий Александр Александрович Мастер участка Козульский
Батюта Илья Афанасьевич Мастер участка Козульский
Скачков Андрей Михайлович Мастер участка Кача
Копендаков Станислав Евгеньевич Мастер участка Кача
Вспомогательное производство (АБЗ и ДСК)
Тааг Евгений Владимирович Заведующий производством tev@adrsu.ru
Макшанов Александр Николаевич Механик вспомогательного производства 116 man@adrsu.ru
Шергин Евгений Николаевич Мастер вспомогательного производства 116 shergin.en@adrsu.ru
Учетчики ДСК 116 dsk@adrsu.ru