АО «Ачинское ДРСУ»
Телефонный справочник
Единый номер телефона +7 (39151) 7-03-22
Ф.И.О | Должность | Тел. вн. | |
Петров Александр Александрович | Генеральный директор | 100 | |
приемная | |||
Яковлева Елена Герасимовна | Делопроизводитель | 100 | |
Демская Наталья Юрьевна | Специалист по планированию производственной деятельности | 102 | |
Швыдкий Виталий Александрович | Заместитель генерального директора по содержанию и ремонту а/дорог | 105 | |
Симановский Юрий Евгеньевич | Главный инженер | 104 | |
Юшин Василий Олегович | Помощник ген.директора | 103 | |
Производственный отдел (+7-39151 7-06-56) | |||
Демский Никита Викторович | Заместитель генерального директора по производству | 110 | |
Сиротинина Анна Александровна | Начальник производственно-технического отдела | 112 | |
Бузлукова Татьяна Сергеевна | Специалист | 114 | |
Итигечев Илья Александрович | Специалист | 111 | |
Отдел правовой и кадровой работы (+7-39151 7-96-13) | |||
Миронова Мария Геннадьевна | Начальник отдела | 130 | |
Якк Ольга Викторовна | Юрисконсульт | 131 | |
Левченко Евгения Александровна | Специалист по кадровому делопроизводству | 132 | |
Планово-экономический отдел (+7-39151 7-04-05) | |||
Крупко Ольга Владимировна | Начальник отдела | 141 | |
Соловьева Дарья Эдуардовна | Экономист | 140 | |
Сивкова Наталья Владимировна | Экономист | 142 | |
Бухгалтерия (+7-39151 7-05-86) | |||
Зыкова Лариса Леонидовна | Главный бухгалтер | 120 | |
Грачева Елена Александровна | Зам. главного бухгалтера | 121 | |
Швабенланд Наталья Евгеньевна | Бухгалтер | 122 | |
Отстроух Наталья Викторовна | Бухгалтер по расчетам с поставщиками | 126 | |
Демская Надежда Николаевна | Бухгалтер | 127 | |
Терскова Елена Ивановна | Бухгалтер-расчетчик | 123 | |
Специалисты вне отделов | |||
Каримов Рустам Шамильевич | Энергетик | ||
Хетчиков Иван Васильевич | Специалист по МОБ работе | 7-82-72 | |
Мамошин Евгений Николаевич | Специалист по сетевому администрированию | 113 | |
Подберезкина Ольга Петровна | Специалист по снабжению | 125 | |
Отдел по ОТ и ПБ (+7-39151 7-96-11) | |||
Стуконога Дмитрий Сергеевич | Начальник отдела | 150 | |
Ваземиллер Олег Владимирович | Специалист ОТ и ПБ | 151 | |
Отдел главного механика (+7-39151 7-96-12) | |||
Кукушкин Константин Викторович | Механик | 161 | |
Слободенюк Александр Павлович | Старший механик | ||
Тарутин Анатолий Геннадьевич | Механик | 165 | |
Фок Илона Витальевна | Диспетчер | 162 | |
Горинова Марина Викторовна | Инспектор предрейсового медосмотра | 163 | |
Дежурная диспетчерская служба (ДДС) (тел. 8-960-765-31-97) | |||
Гуменюк Виталий Иванович | Инженер ДДС | т. (39151) 7-05-90 | |
Петров Михаил Юрьевич | Диспетчер | ||
Лаврушев Максим Викторович | Диспетчер | ||
Попович Егор Радьевич | Диспетчер | ||
Служба безопасности дорожного движения | |||
Комков Александр Сергеевич | Начальник службы | т.(39151) 7-96-15 | |
Кислыцин Евгений Геннадьевич | Электромеханик светофорного регулирования | ||
Барадулин Юрий Николаевич | Водитель | ||
Лаборатория | |||
Сафронов Никита Сергеевич | Заведующий лабораторией | 117 | |
Полозов Руслан Владимирович | Техник-лаборант | 117 | |
Линейный персонал ИТР | |||
Милищук Сергей Владимирович | Производитель работ (Козулька, Кача) | ||
Положишный Алексей Михайлович | Производитель работ (Ачинский район) | ||
Дудаев Джемал Джемалович | Старший производитель работ | ||
Худышкин Валерий Васильевич | Инженер-геодезист | 115 | |
Батюта Андрей Афанасьевич | Мастер участка Красная Речка | ||
Батюта Илья Афанасьевич | Мастер участка Козульский | ||
Скачков Андрей Михайлович | Мастер участка Кача | ||
Копендаков Станислав Евгеньевич | Мастер участка Кача | ||
Вспомогательное производство (АБЗ и ДСК) | |||
Тааг Евгений Владимирович | Заведующий производством | ||
Макшанов Александр Николаевич | Механик вспомогательного производства | 116 | |
Шергин Евгений Николаевич | Мастер вспомогательного производства | 116 | |
Учетчики ДСК | 116 |